Députés

  
300 députés trouvés | Page 26 / 30
Parti sort by Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection ascending sort by Contact
NEA DΙMOKRATIA Tragakis Ioannis Pirée B i.tragakis@gmail.com
http://www.tragakis.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Kasimati Georgios Eirini (Nina) Pirée B kasimati@parliament.gr
kasimati.office@gmail.com
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Ragkousis Ioannis Pirée B iragkousis@parliament.gr
https://ragkousis.gr/pages/gr.php
Facebook Twitter
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Alexiadis Tryfon Pirée B
KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Manolakou Diamanto Pirée B
ELLINIKI LYSI - KYRIAKOS VELOPOULOS Asimakopoulou Sofia - Chaido Pirée B s.asimakopoulou@parliament.gr
MeRA25 Bakadima Foteini Pirée B
NEA DΙMOKRATIA Karasmanis Georgios Pella karasmanis@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Stamenitis Dionysios Pella dstamenitis@parliament.gr
http://www.stamenitisdionisis.gr
NEA DΙMOKRATIA Vasileiadis Vasileios (Lakis) Pella
Records: 251 - 260 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici