Députés

  
300 députés trouvés | Page 6 / 30
Parti sort by Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection ascending sort by Contact
MeRA25 Arsenis Kriton - Ilias V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON kriton@kritonarsenis.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Kouroumplis E. Panagiotis V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON panagiotis@kouroumplis.gr
kouroumplis@parliament.gr
http://www.kouroumplis.gr
NEA DΙMOKRATIA Dendias Nikolaos - Georgios V3΄NOTIOU TOMEA ATHINON dendiaspg@gmail.com
http://www.nikosdendias.gr
NEA DΙMOKRATIA Kyranakis Konstantinos V3΄NOTIOU TOMEA ATHINON konstantinos@kyranakis.gr
http://www.kyranakis.gr
NEA DΙMOKRATIA Chatzidakis Dionysios V3΄NOTIOU TOMEA ATHINON
NEA DΙMOKRATIA Theocharis Theocharis (Charis) V3΄NOTIOU TOMEA ATHINON
NEA DΙMOKRATIA Karamanli Arcadios Anna V3΄NOTIOU TOMEA ATHINON karamanlia@yahoo.gr
NEA DΙMOKRATIA Voultepsi - Sofia V3΄NOTIOU TOMEA ATHINON info@elzoni.gr
NEA DΙMOKRATIA Papadimitriou Charalampos (Bampis) V3΄NOTIOU TOMEA ATHINON b.papadimitriou@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Kallianos Ioannis V3΄NOTIOU TOMEA ATHINON
Records: 51 - 60 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici