Députés


Sélectionnez un député pour voir son évolution depuis 1974



Term Date Costituency Parti Description
XIVe (06/05/2012 - 19/05/2012) 06/05/2012 Herakleion ANEXARTITOI ELLINES (Grecs Indépendants) Election
XVe (17/06/2012 - 31/12/2014) 17/06/2012 Herakleion ANEXARTITOI ELLINES (Grecs Indépendants) Election
XVe (17/06/2012 - 31/12/2014) 02/05/2014 Herakleion ANEXARTITOI ELLINES (Grecs Indépendants) Démission de la fonction parlementaire
(αντικαταστάτης: Damavolitis Constantinos )