Députés

CV


88 députés trouvés | Page 6 / 9
Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection sort by Contact
Zouraris Konstantinos Thessalonique A
Famellos Sokratis Thessalonique B s.famellos@parliament.gr
sfamellos2001@gmail.com
http://www.famellos.eu
Avgeri Theodora (Dora) Thessalonique B th.avgeri@parliament.gr
davgeri@yahoo.com
http://www.avgeri.gr/
Tzoufi Meropi Ioannina m.tzoufi@parliament.gr
http://meropitzoufi.wordpress.com
www.fb.com/mtzoufi.gr
Eleftheriadou Soultana Kavala
Lappas Spyridonas Karditsa lappassp@gmail.com
Teligioridou Olympia Kastoria telioly@yahoo.gr
Avlonitis Alexandros - Christos Corfou a.avlonitis@parliament.gr


alavlonitis19@gmail.com
http://www.avlonitis.gr
Agathopoulou Eirini - Eleni Kilkis iriniagath@parliament.gr
Vetta Kalliopi Kozani k.vetta@parliament.gr
Records: 51 - 60 from 88 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Next Page | Last Page


Back
  
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici