Députés

CV


88 députés trouvés | Page 4 / 9
Nom et Prénom ascending sort by Circonscription d’élection sort by Contact
Gkiolas Ioannis Argolide i.gkiolas@parliament.gr
Igoumenidis Nikolaos Herakleion n.igoumenidis@parliament.gr
Kafantari Charoula (Chara) V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON kafantari@parliament.gr
harakafantari1@yahoo.gr
http://kafantari.com
Kalamatianos Dionysios-Charalampos Élide d.kalamatianos@parliament.gr
Kasimati Georgios Eirini (Nina) Pirée B kasimati@parliament.gr
kasimati.office@gmail.com
Katrougkalos Stelios - Panagiotis Geogrios V1 VOREIOU TOMEA ATHINON http://www.katrougalos.gr
Katsis Marios Thesprotie katsis.thesp@gmail.com
http://www.marioskatsis.gr
Kokkalis Vasileios Larissa vkokkalhs@gmail.com
v.kokkalis@parliament.gr
Kouroumplis E. Panagiotis V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON panagiotis@kouroumplis.gr
kouroumplis@parliament.gr
http://www.kouroumplis.gr
Lappas Spyridonas Karditsa lappassp@gmail.com
Records: 31 - 40 from 88 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Next Page | Last Page


Back
  
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici