Députés

CV


86 députés trouvés | Page 2 / 9
Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection sort by Contact
Xenogiannakopoulou Maria - Eliza (Mariliza) V1 VOREIOU TOMEA ATHINON m.xenogiannakopoulou@gmail.com
Katrougkalos Stelios - Panagiotis Geogrios V1 VOREIOU TOMEA ATHINON http://www.katrougalos.gr
Kouroumplis E. Panagiotis V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON panagiotis@kouroumplis.gr
kouroumplis@parliament.gr
http://www.kouroumplis.gr
Vitsas Dimitrios V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON
Dragasakis Ioannis V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON ydragasakis@parliament.gr
http://www.dragasakis.gr
Kafantari Charoula (Chara) V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON kafantari@parliament.gr
harakafantari1@yahoo.gr
http://kafantari.com
Pappas Nikolaos V3΄NOTIOU TOMEA ATHINON
Fotiou Theano V3΄NOTIOU TOMEA ATHINON thfotiou@parliament.gr
thfotiou@central.ntua.gr
http://theanofotiou.gr/
Mouzalas E Ioannis V3΄NOTIOU TOMEA ATHINON mouzalas.ioannis@gmail.com
Balafas P Ioannis V3΄NOTIOU TOMEA ATHINON y.mpalafas@gmail.com
http://www.ybalafas.gr/
Records: 11 - 20 from 86 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Next Page | Last Page


Back
  
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici