Députés

CV


157 députés trouvés | Page 5 / 16
Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection sort by Contact
Bouras Athanasios V΄DYTIKIS ATTIKIS bouras@parliament.gr
http://www.abouras.gr/
Liakos Evangelos V΄DYTIKIS ATTIKIS evangelos@liakosev.gr
Kotsiras Anastasiou Georgios V΄DYTIKIS ATTIKIS g.kotsiras@parliament.gr
Karagkounis Konstantinos EΤOLIEACARNANIE
Salmas Marios EΤOLIEACARNANIE msalmas@otenet.gr
http://www.msalmas.gr
Livanos Spyridonas-Panagiotis (Spilios) EΤOLIEACARNANIE spilios@livanos.gr
http://www.livanos.gr
Koutsoumpas Andreas Béotie
Andrianos Ioannis Argolide nafplio@andrianos.eu
jandrianos@parliament.gr
argos@andrianos.eu
Patsis Andreas Grevena
Blouchos Konstantinos Drama kostasblu@hotmail.com
mplouchosk@gmail.com
Records: 41 - 50 from 157 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Next Page | Last Page


Back
  
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici