Députés

CV


157 députés trouvés | Page 1 / 16
Nom et Prénom ascending sort by Circonscription d’élection sort by Contact
Aktypis Dionysios Zante d.aktypis@parliament.gr
Alexopoulou Christina Achaïe ch.alexopoulou@parliament.gr
Amanatidis Georgios Kozani info@amanatidisg.gr
g.amanatidis@parliament.gr
http://amanatidisg.gr
Amyras Georgios Ioannina
Anastasiadis Savvas Thessalonique B savanast@otenet.gr
s.anastasiadis@parliament.gr
http://www.savvas-anastasiadis.gr
Andrianos Ioannis Argolide nafplio@andrianos.eu
jandrianos@parliament.gr
argos@andrianos.eu
Antoniadis Ioannis Florina i.antoniadis@parliament.gr
Arampatzi Foteini Serres foteini@arampatzi.gr
f.arampatzi@parliament.gr
http://www.arampatzi.gr
Athanasiou Charalampos Lesbos info.athanasiou@gmail.com
xathanasiou2@gmail.com
http://www.athanasiou.info/
Avgenakis Eleftherios Herakleion info@avgenakis.gr
http://www.avgenakis.gr
Records: 1 - 10 from 157 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Next Page | Last Page


Back
  
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici