Députés

CV


  
300 députés trouvés | Page 7 / 30
Parti sort by Nom et Prénom ascending sort by Circonscription d’élection sort by Contact
NEA DΙMOKRATIA Chrysomallis Miltiadis (Miltos) Messénie
NEA DΙMOKRATIA Davakis Athanasios Laconie a.davakis@parliament.gr
http://www.thanasisdavakis.gr/
KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Delis I Ioannis Thessalonique A i.delis@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Dendias Nikolaos - Georgios V3΄NOTIOU TOMEA ATHINON dendiaspg@gmail.com
http://www.nikosdendias.gr
NEA DΙMOKRATIA Dermentzopoulos Christos Evros Ch.dermentzopoulos@parliament.gr
chrisdermen@hotmail.com
NEA DΙMOKRATIA Digalakis Vasileios Canée
NEA DΙMOKRATIA Dimas Christos Corinthie Christos@dimas.gr
http://www.dimas.gr
NEA DΙMOKRATIA Dimoschakis Anastasios (Tasos) Evros adimoschakis@outlook.com
a.dimoschakis@parliament.gr
http://www.dimoschakis.gr
NEA DΙMOKRATIA Dounia D. Panagiota (Noni) Pirée A n.dounia@parliament.gr
https://www.linkedin.com/in/noni-dounia-06669333/
Facebook
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Dragasakis Ioannis V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON ydragasakis@parliament.gr
http://www.dragasakis.gr
Records: 61 - 70 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici