Députés

  
298 députés trouvés | Page 5 / 30
Parti sort by Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection ascending sort by Contact
MeRA25 Grigoriadis Kleon V1 VOREIOU TOMEA ATHINON
NEA DΙMOKRATIA Varvitsiotis Miltiadis V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON info@mvarvitsiotis.gr
http://www.mvarvitsiotis.gr
Facebook Twitter Instagram YouTube
NEA DΙMOKRATIA Mitsotakis Kyriakos V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON kyriakos@kmitsotakis.gr
http://www.kmitsotakis.gr
NEA DΙMOKRATIA Loverdos Ioannis - Michail (Giannis) V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON jloverdos3@yahoo.gr
SYRIZA Coalition de la gauche radicale Vitsas Dimitrios ATHENES Β
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Dragasakis Ioannis V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON ydragasakis@parliament.gr
http://www.dragasakis.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Kafantari Charoula (Chara) V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON kafantari@parliament.gr
harakafantari1@yahoo.gr
http://kafantari.com
KINIMA ALLAGIS Giannakopoulou Konstantina (Nantia) V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON kgiannakopoulou@gmail.com
http://www.nadiagiannakopoulou.gr
KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Koutsoumpas Dimitrios V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON
ELLINIKI LYSI - KYRIAKOS VELOPOULOS Athanasiou Maria V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON m.athanasiou@parliament.gr
Records: 41 - 50 from 298 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici