Députés

  
298 députés trouvés | Page 4 / 30
Parti sort by Nom et Prénom descending sort by Circonscription d’élection sort by Contact
ELLINIKI LYSI - KYRIAKOS VELOPOULOS Vagenas Dimitrios V3΄NOTIOU TOMEA ATHINON dvagenas998@gmail.com
Facebook
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Vagena Anna Larissa
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Tzoufi Meropi Ioannina m.tzoufi@parliament.gr
http://meropitzoufi.wordpress.com
www.fb.com/mtzoufi.gr
NEA DΙMOKRATIA Tzikalagias Zisis Kastoria tzikalagias@gmail.com
www.tzikalagias.gr
NEA DΙMOKRATIA Tzavaras Konstantinos Élide tzavaras@parliament.gr
tzavaraskon@gmail.com
http://www.k-tzavaras.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Tzanakopoulos Dimitrios ATHENES Α
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Tzakri Theodora Pella tzakri@parliament.gr
http://www.tzakri.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Tsipras Georgios V΄DYTIKIS ATTIKIS
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Tsipras Alexios Achaïe alexis.tsipras@syriza.gr
a.tsipras@parliament.gr
www.syriza.gr
NEA DΙMOKRATIA Tsilingiris Spyridon (Spyros) Xánthi
Records: 31 - 40 from 298 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici