Députés

  
300 députés trouvés | Page 29 / 30
Parti sort by Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection ascending sort by Contact
NEA DΙMOKRATIA Lioutas Athanasios Trikala athanasioslioutas@gmail.com
athanasioslioutas4@gmail.com
NEA DΙMOKRATIA Papakosta - Palioura Aikaterini (Katerina) Trikala info@papakostakaterina.gr
k.papakosta@parliament.gr
https://www.papakostakaterina.gr/
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Papadopoulos Athanasios (Sakis) Trikala apapadopoulos@parliament.gr
papad_sak@yahoo.gr
https://papadopoulossakis.wordpress.com
Facebook
NEA DΙMOKRATIA Staikouras Christos Phthiotide cstaik@parliament.gr
http://www.cstaikouras.gr
Instagram YouTube
NEA DΙMOKRATIA Oikonomou Dimitriou Ioannis Phthiotide yoikonomou@gmail.com
Facebook Twitter Instagram
NEA DΙMOKRATIA Kotronias Georgios Phthiotide kotroniasg@gmail.com
g.kotronias@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Cheimaras Athanasiou Themistoklis (Themis) Phthiotide Facebook
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Sarakiotis Ioannis Phthiotide ioannissarakiotis@gmail.com
https://sarakiotis.gr/
NEA DΙMOKRATIA Antoniadis Ioannis Florina i.antoniadis@parliament.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Perka Theopisti (Peti) Florina p.perka@parliament.gr
Records: 281 - 290 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 27 | 28 | 29 | 30 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici