Députés

  
300 députés trouvés | Page 28 / 30
Parti descending sort by Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection sort by Contact
NEA DΙMOKRATIA Markopoulos Dimitrios Pirée B Markopoulos.grafeio@gmail.com
markopoulo@gmail.com
d.markopoulos@parliament.gr
Facebook Twitter
NEA DΙMOKRATIA Tragakis Ioannis Pirée B i.tragakis@gmail.com
http://www.tragakis.gr
NEA DΙMOKRATIA Karasmanis Georgios Pella karasmanis@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Stamenitis Dionysios Pella dstamenitis@parliament.gr
http://www.stamenitisdionisis.gr
NEA DΙMOKRATIA Vasileiadis Vasileios (Lakis) Pella
NEA DΙMOKRATIA Baraliakos ) Xenofon (Fontas Pieria fbaraliakos.office@gmail.com
f.mparaliakos@parliament.gr
https://fontasbaraliakos.gr/
NEA DΙMOKRATIA Mani-Papadimitriou Anna Pieria annamanipapa@gmail.com
a.mani@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Chionidis Savvas Pieria
NEA DΙMOKRATIA Giannakis Stergios Prévéza stergiannakis@gmail.com
s.giannakis@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Kefalogiannis Ioannis Réthymnon g.kefalogiannis@parliament.gr
http://www.gianniskefalogiannis.gr
Records: 271 - 280 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici