Députés

  
300 députés trouvés | Page 2 / 30
Parti ascending sort by Nom et Prénom sort by Circonscription d’élection sort by Contact
NEA DΙMOKRATIA Pipili Foteini ATHENES Α fpipili@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Chatzidakis Konstantinos (Kostis) V1 VOREIOU TOMEA ATHINON info@khatzidakis.gr
http://www.khatzidakis.gr
NEA DΙMOKRATIA Georgiadis Spyridon - Adonis V1 VOREIOU TOMEA ATHINON g-adonis@otenet.gr
a.georgiadis@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Kerameus Niki V1 VOREIOU TOMEA ATHINON info@nikikerameus.gr
http://www.nikikerameus.gr
NEA DΙMOKRATIA Koumoutsakos Georgios V1 VOREIOU TOMEA ATHINON info@gkoumoutsakos.gr
http://www.gkoumoutsakos.gr
NEA DΙMOKRATIA Rousopoulos Theodoros V1 VOREIOU TOMEA ATHINON theodoros@roussopoulos.gr
https://www.roussopoulos.gr
Facebook Instagram YouTube
NEA DΙMOKRATIA Kairidis K. Dimitrios V1 VOREIOU TOMEA ATHINON d.kairidis@parliament.gr
http://www.dimitriskairidis.gr/
NEA DΙMOKRATIA Rapti Zoi V1 VOREIOU TOMEA ATHINON zoerapti@gmail.com
z.rapti@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Varvitsiotis Miltiadis V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON info@mvarvitsiotis.gr
http://www.mvarvitsiotis.gr
Facebook Twitter Instagram YouTube
NEA DΙMOKRATIA Mitsotakis Kyriakos V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON kyriakos@kmitsotakis.gr
http://www.kmitsotakis.gr
Records: 11 - 20 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici