Députés

  
299 députés trouvés | Page 1 / 30
Parti sort by Nom et Prénom ascending sort by Circonscription d’élection sort by Contact
KINIMA ALLAGIS Achmet Ilchan Rhodope ilhanbelgin@hotmail.com
ilchan_achmet@hotmail.com
http://www.ilhanahmet.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Achtsioglou Eftychia D’ETAT
MeRA25 Adamopoulou Athanasiou Angeliki ATHENES Α aadamopoulou23@gmail.com
a.adamopoulou@parliament.gr
MeRA25 Adamou Stergios Konstantina Thessalonique B konstantina.adamou@gmail
com
k.adamou@parliament.gr
Facebook
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Agathopoulou Eirini - Eleni Kilkis iriniagath@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Aktypis Dionysios Zante d.aktypis@parliament.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Alexiadis Tryfon Pirée B
ELLINIKI LYSI - KYRIAKOS VELOPOULOS Alexopoulou Anastasia - Aikaterini V1 VOREIOU TOMEA ATHINON info@alexopoulou.gr
NEA DΙMOKRATIA Alexopoulou Christina Achaïe ch.alexopoulou@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Amanatidis Georgios Kozani info@amanatidisg.gr
g.amanatidis@parliament.gr
http://amanatidisg.gr
Records: 1 - 10 from 299 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici