Députés

Mandat parlementaire des députés de 1974 à ce jour


Sélectionnez un député pour voir son évolution depuis 1974



Term Date Costituency Parti Description
IIe (20/11/1977 - 19/09/1981) 20/11/1977 Larissa KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Election
IIIe (18/10/1981 - 07/05/1985) 18/10/1981 Larissa KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Election
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici