Députés

Mandat parlementaire des députés de 1974 à ce jour


Sélectionnez un député pour voir son évolution depuis 1974



Term Date Costituency Parti Description
Ve (18/06/1989 - 12/10/1989) 18/06/1989 ATHENES Α NEA DΙMOKRATIA Election
VIe (05/11/1989 - 12/03/1990) 05/11/1989 ATHENES Α NEA DΙMOKRATIA Election
VIe (05/11/1989 - 12/03/1990) 12/01/1990 ATHENES Α NEA DΙMOKRATIA Démission de la fonction parlementaire
(αντικαταστάτης: Angelopoulos Nikolaos )
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici