Députés

  
300 députés trouvés | Page 24 / 30
Parti sort by Nom et Prénom descending sort by Circonscription d’élection sort by Contact
NEA DΙMOKRATIA Dounia Panagiota (Noni) Pirée A n.dounia@parliament.gr
https://www.linkedin.com/in/noni-dounia-06669333/
Facebook
NEA DΙMOKRATIA Dimoschakis Anastasios (Tasos) Evros adimoschakis@outlook.com
a.dimoschakis@parliament.gr
http://www.dimoschakis.gr
NEA DΙMOKRATIA Dimas Christos Corinthie Christos@dimas.gr
http://www.dimas.gr
NEA DΙMOKRATIA Digalakis Vasileios Canée
NEA DΙMOKRATIA Dermentzopoulos Christos Evros Ch.dermentzopoulos@parliament.gr
chrisdermen@hotmail.com
NEA DΙMOKRATIA Dendias Nikolaos - Georgios V3΄NOTIOU TOMEA ATHINON dendiaspg@gmail.com
http://www.nikosdendias.gr
KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Delis I Ioannis Thessalonique A i.delis@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Davakis Athanasios Laconie a.davakis@parliament.gr
http://www.thanasisdavakis.gr/
NEA DΙMOKRATIA Chrysomallis Miltiadis (Miltos) Messénie
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Christidou Rallia V3΄NOTIOU TOMEA ATHINON
Records: 231 - 240 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici