Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

300 députés trouvés | Page 1 / 30
Parti sort by Nom et Prénom ascending sort by Circonscription d’élection sort by Contact
KINIMA ALLAGIS Achmet S Ilchan Rhodope ilhanbelgin@hotmail.com
av.ilhanahmet@gmail.com
i.achmet@parliament.gr
http://www.ilhanahmet.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Achtsioglou Eftychia D’ETAT
MeRA25 Adamopoulou Athanasiou Angeliki ATHENES Α aadamopoulou23@gmail.com
a.adamopoulou@parliament.gr
MeRA25 Adamou Stergios Konstantina Thessalonique B konstantina.adamou@gmail
com
k.adamou@parliament.gr
Facebook
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Agathopoulou Eirini - Eleni Kilkis iriniagath@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Aktypis Dionysios Zante d.aktypis@parliament.gr
SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Alexiadis Tryfon Pirée B
ELLINIKI LYSI - KYRIAKOS VELOPOULOS Alexopoulou Anastasia - Aikaterini V1 VOREIOU TOMEA ATHINON info@alexopoulou.gr
NEA DΙMOKRATIA Alexopoulou Christina Achaïe ch.alexopoulou@parliament.gr
NEA DΙMOKRATIA Amanatidis Georgios Kozani info@amanatidisg.gr
g.amanatidis@parliament.gr
http://amanatidisg.gr
Records: 1 - 10 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

4 résultats trouvés | Page 1 de 1
Fullname Member of Parliament ascending sort by Parti sort by Costituency sort by Replaced by
Gerasimidou Eleni KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS A΄ANATOLIKIS ATTIKIS Gkiokas Ioannis
Karasarlidou Eyfrosyni (Froso) Georgiou SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS Imathia Tolkas Angelos Charalampou
Papachristopoulos Athanasios Themistoklis SYNASPISMOS RIZOSPASTIKIS ARISTERAS V2' DYTIKOU TOMEA ATHINON Kouroumplis Panagiotis E.
Soukouli - Viliali Maria Eleni (Marilena ) NEA DΙMOKRATIA Corinthie Kollias Konstantinos Taxiarchou
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici