Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

300 députés trouvés | Page 1 / 30
Parti sort by Nom et Prénom ascending sort by Circonscription d’élection sort by Contact
COALITION DEMOCRATIQUE (Mouvement Socialiste Panhellénique - Gauche Démocratique) Achmet Ilchan Rhodope ilhanbelgin@hotmail.com
ilchan_achmet@hotmail.com
http://www.ilhanahmet.gr
LAIKOS SYNDESMOS- CHRYSSI AVGI (Ligue du Peuple - Aube Dorée) Aivatidis Ioannis Corfou i.aivatidis@parliament.gr
SYRIZA (Coalition de la gauche radicale) Akriotis Georgios Eubée
SYRIZA (Coalition de la gauche radicale) Amanatidis Ioannis Thessalonique A amajohn1961@gmail.com
amajohn@parliament.gr
SYRIZA (Coalition de la gauche radicale) Anagnostopoulou Athanasia (Sia) Achaïe anypanag@minedu.gov.gr
sia.anag@gmail.com
aanagnostopoulou@parliament.gr
N.D. (Nouvelle Démocratie) Anastasiadis Savvas Thessalonique B savanast@otenet.gr
s.anastasiadis@parliament.gr
http://www.savvas-anastasiadis.gr
N.D. (Nouvelle Démocratie) Andrianos Ioannis Argolide nafplio@andrianos.eu
jandrianos@parliament.gr
argos@andrianos.eu
N.D. (Nouvelle Démocratie) Antoniadis Ioannis Florina i.antoniadis@parliament.gr
SYRIZA (Coalition de la gauche radicale) Antoniou Christos Imathia
N.D. (Nouvelle Démocratie) Antoniou Maria Kastoria mar.antoniu@gmail.com
maria.antoniou@parliament.gr
Records: 1 - 10 from 300 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

6 résultats trouvés | Page 1 de 1
Fullname Member of Parliament sort by Parti sort by Costituency sort by Replaced by
Basiakos Evangelos
(απεβίωσε στις 17/02/2017)
N.D. (Nea Demokratia) Béotie Koutsoumpas Andreas
Katrivanou Vasiliki SYRIZA (Coalition de la gauche radicale) ATHENES Β Kyritsis Georgios Miltiadi
Meimarakis Evangelos - Vasileios N.D. (Nea Demokratia) ATHENES Β Rapti Zoi
Amyras Georgios NON INSCRITS ATHENES Β Lymperaki Antigoni
Papachristopoulos Athanasios ANEL Grecs Indépendants - Alliance démocratique national patriotique ATHENES Β Kouik Terens - Spenser - Nikolaos
Sakellaridis Gavriil SYRIZA (Coalition de la gauche radicale) ATHENES Α Vernardakis Christoforos Dimostheni