Organisation & Fonctionnement : Assemblée plénière

Composition des législatures antérieures


Pour consulter la composition des Assemblées plénières, choisissez une législature


Composition finale de XIIIe Term (04/10/2009 - 11/04/2012)

301 résultats trouvés | Page 14 de 16
Nom et Prénom descending sort by Partis politiques sort by Circonscription d’élection sort by
Charalampous Charalampos KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS Corfou
Charalampopoulos George PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Β
Charakopoulos Maximos Pantelh NEA DΙMOKRATIA Larissa
Chantavas Athanasios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Grevena
Chalvatzis Spyridon KOMMOUNISTIKO KOMMA ELLADAS ATHENES Β
Chalkidis Michail NEA DΙMOKRATIA Imathia
Chaidos Christos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Trikala
Broutsis Ioannis Basileiou NEA DΙMOKRATIA Cyclades
Bolaris Markos PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Serres
Blachos Georgios Theodorou NON INSCRITS Αttique (agglomération)
Benteniotis Emmanouil PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Pirée A
Belopoulos Kyriakos Ioshf LA.O.S. Thessalonique B
Bekiris Michail NEA DΙMOKRATIA Achaïe
Beglitis Panagiotis PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Corinthie
Batzeli Aikaterini PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Phthiotide
Barbitsiotis Miltiadis Ioanni NEA DΙMOKRATIA ATHENES Β
Bakoyannis Theodora (Dora) Konstantinou NON INSCRITS ATHENES Α
Aygerinopoulou Dionysia Zhsimou NEA DΙMOKRATIA D’ETAT
Aygenakis Eleytherios Konstantinou NON INSCRITS Herakleion
Athanasiadis Alexandros NON INSCRITS Kozani
Records: 261 - 280 from 301 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | Next Page | Last Page



Remplacements de députés pendant la législature

20 résultats trouvés | Page 2 de 2
Nom et Prénom sort by Partis politiques ascending sort by Circonscription d’élection sort by Replaced by
Rompopoulos Thomas PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Thessalonique A Tektonidou Kyriaki Anastasiou
Lafazanis Argyrios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Chalcidique Katsarou Anna
Zouni Panagiota (Pemi) PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Α Vagena Anna
Damanaki Maria Theodorou PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) ATHENES Β Michos Lampros
Tsokli Maria Glykeria (Magia) PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) D’ETAT Karapanagioti Tatiana
Arnaoutakis Stavros PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Herakleion Michelogiannakis Ioannis
Nasiokas Ektoras PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Larissa Alexandridou Vasiliki
Varvarigos Dimitrios PA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique) Zante Klavdianou Maria
Georgiadis Spyridon Adonis Athanasiou NON INSCRITS ATHENES Β Ntoukakis Manousos
Boridis Mayroudhs Makis Chrhstou NON INSCRITS Αttique (agglomération) Kalapotharakos Christos
Records: 11 - 20 from 20 - Pages: | First Page | Previous Pgae | 1 | 2 | Next Page | Last Page
 
Le portail Web du Parlement grec utilise les cookies comme mentionné spécifiquement ici