COMMISSIONS PARLEMENTAIRES



Commission d’enquête sur l’affaire «SIEMENS» dans son ensemble ( COMMISSIONS D’ENQUETE )


Committees


PositionPartis politiquesNomContact Info
PrésidentPA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique)Valyrakis Ioan. Iosif http://www.valirakis.gr
s.valyrakis@yahoo.gr
SecrétairePA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique)Tsonoglou -Vyllioti Vasiliki tsonoglou@hotmail.com
MembreLA.O.S.Aivaliotis Konstantinos k.aivaliotis@parliament.gr
MembreSYRIZA (Coalition de la gauche radicale)Papadimoulis Dimitrios http://www.papadimoulis.gr
papadimoulis@syn.gr dpapadimoulis@parliament.gr
MembreN.D. (Nea Demokratia)Apostolakos Grigorios http://www.gapostolakos.gr
info@gapostolakos.gr
MembreN.D. (Nea Demokratia)Kalafatis Stavros http://www.stavros-kalafatis.gr
info@stavros-kalafatis.gr stavroskalafatis@parliament.gr
MembreN.D. (Nea Demokratia)Nerantzis Anastasios http://www.nerantzis.gr
tassos@nerantzis.gr
MembreN.D. (Nea Demokratia)Tzavaras Konstantinos http://www.k-tzavaras.gr
tzavaras@parliament.gr
MembreCOALITION DEMOCRATIQUE (Mouvement Socialiste Panhellénique - Gauche Démocratique)Grigorakos Leonidas http://www.grigorakos.gr
grigorakos@parliament.gr
MembreK.K.E (Parti Communiste Grec)Pafilis Athanasios
MembreANEL Grecs Indépendants - Alliance démocratique national patriotiqueKammenos Panagiotis (Panos) http://www.anexartitoiellines.gr/
p.kammenos@anexartitoiellines.gr
MembreANEL Grecs Indépendants - Alliance démocratique national patriotiqueKollia-Tsaroucha Maria maria@kollia.gr minister@mathra.gr
MembrePA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique)Karydis Dimitrios http://www.karydis.com.gr
karidisdimitris@gmail.com
MembrePA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique)Makrypidis Andreas makrypidis@makrypidis.gr
MembrePA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique)Oikonomou Pantelis http://www.poikonomou.gr
MembrePA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique)Papageorgiou Athanasios http://www.thpapageorgiou.gr
thpapage@parliament.gr thpapage@otenet.gr
MembrePA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique)Papoutsis Dimitrios http://www.dpapoutsis.gr
dpapoutsis@parliament.gr
MembrePA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique)Skrafnaki Maria skrafnaki@parliament.gr skrafn@otenet.gr
MembrePA.SO.K. (Mouvement socialise panhellénique)Tolkas Angelos info@tolkas.gr





Back